Расписание и итоги конкурсных мероприятий

Лауреаты

1-я премия — Дмитрий Никаноров (Москва)

2-я премия — Ярослава Прокофьева (Екатеринбург) и Денис Болтов (Москва)

3-я премия — Анна Малькина (Москва) и Андрей Опольский (Екатеринбург)

Специальная Премия Анри Майера (вокальная стажировка в Европе) — Ярослава Прокофьева (Екатеринбург)

Премия имени народного артиста России Эдуарда Жердера — Анастасия Ермолаева (Екатеринбург)

Премия ДУЭТ — Маргарита Левицкая (Екатеринбург) и Андрей Опольский (Екатеринбург)

Приз Зрительских Симпатий — Андрей Опольский (Екатеринбург)

Премия СМИ — Андрей Опольский и Сергей Каныгин (Москва)

Диплом «За лучшее исполнение арии из мюзикла» — Андрей Опольский (Екатеринбург)

Диплом «Академии Детского Мюзикла» — Екатерина Кузнецова (Москва)

25 октября — III тур конкурса

Место Конкурсант Г.Васильев Ж.Жердер М.Майерхофер А.Гусев К.Хватинец М.Сафронов А.Саакян Т.Пластинина В.Тартаковский Л.Кипнис А.Майер Общий Балл
1 Никаноров Дмитрий 10,0 10,0 9,0 10,0 9,0 9,0 10,0 10,0 10,0 10,0 9,0 9,64
2 Прокофьева Ярослава 9,0 9,0 10,0 9,5 9,0 10,0 8,5 9,0 8,0 10,0 10,0 9,27
2 Болдов Денис 9,0 9,0 9,0 9,0 9,0 9,0 10,0 10,0 8,0 10,0 10,0 9,27
3 Опольский Андрей 10,0 9,0 9,0 8,5 8,0 9,5 9,0 9,0 8,0 10,0 10,0 9,09
3 Малькина Анна 10,0 10,0 7,0 10,0 8,0 9,0 10,0 10,0 8,0 9,0 9,0 9,09
4 Ермолаева Анастасия 9,0 9,0 7,0 9,5 9,0 9,5 9,0 9,0 8,0 8,0 9,5 8,77
5 Кузнецова Екатерина 9,0 8,0 9,0 8,5 7,0 8,5 9,0 8,0 10,0 10,0 8,5 8,68
6 Левицкая Маргарита 9,0 8,0 9,0 8,5 8,0 8,5 8,0 8,0 8,0 9,0 10,0 8,55
7 Давыдова Дарья 8,0 8,0 9,0 9,5 8,0 8,5 8,0 8,0 8,0 8,0 8,5 8,32
8 Каныгин Сергей 9,0 8,0 8,0 9,0 6,0 8,5 8,0 8,0 7,0 8,0 9,0 8,05

23 октября — II тур конкурса

Место Конкурсант Г.Васильев Ж.Жердер М.Майерхофер А.Гусев К.Хватинец А.Саакян Т.Пластинина Л.Кипнис А.Майер Общий Балл
1 Никаноров Дмитрий 20,0 20,0 19,0 20,0 18,0 20,0 20,0 20,0 19,0 19,56
2 Прокофьева Ярослава 19,0 19,0 19,5 18,0 19,0 18,0 19,0 20,0 19,5 19,00
3 Малькина Анна 19,0 20,0 17,5 19,0 18,0 19,0 20,0 19,0 19,0 18,94
4 Болдов Денис 18,0 19,0 17,0 18,0 18,0 20,0 18,0 20,0 18,0 18,44
5 Кузнецова Екатерина 19,0 18,0 15,5 18,0 16,0 18,0 18,0 20,0 18,5 17,89
6 Ермолаева Анастасия 17,0 18,0 15,0 19,0 17,0 18,0 18,0 17,0 19,0 17,56
7 Опольский Андрей 18,0 17,0 17,0 19,0 15,0 17,0 16,0 17,0 19,5 17,28
8 Каныгин Сергей 20,0 18,0 13,0 18,0 14,0 17,0 18,0 19,0 17,0 17,11
9 Давыдова Дарья 15,0 17,0 17,0 19,0 16,0 17,0 17,0 16,0 18,5 16,94
10 Левицкая Маргарита 18,0 17,0 15,0 17,0 15,0 17,0 18,0 19,0 16,5 16,94

К участию в третьем туре не допущены следующие конкурсанты

11 Журавлев Илья 17,0 16,0 14,0 17,0 14,0 16,0 17,0 19,0 15,5 16,17
12 Туранов Никита 15,0 16,0 15,0 17,0 15,0 17,0 16,0 17,0 16,0 16,00
13 Донцова Алена 17,0 16,0 14,0 16,0 14,0 15,0 16,0 18,0 16,5 15,83
14 Делавер Тамила 15,0 17,0 14,0 17,0 14,0 14,0 17,0 18,0 15,5 15,72
15 Созыкина Елена 16,0 16,0 15,0 14,0 15,0 14,0 16,0 14,0 16,0 15,11
16 Уваров Виталий 15,0 14,0 13,0 17,0 14,0 14,0 15,0 17,0 15,5 14,94
17 Кременецкая Мария 16,0 17,0 10,0 16,0 13,0 14,0 16,0 16,0 16,0 14,89
18 Шибата Акира 15,0 15,0 9,0 16,0 11,0 16,0 16,0 16,0 14,0 14,22
19 Смирнова Любовь 16,0 16,0 13,0 14,0 10,0 14,0 14,0 16,0 14,0 14,11
20 Антиповская Мария 14,0 14,0 11,0 14,0 10,0 14,0 14,0 14,0 14,0 13,22

Указанный номер конкурсанта соответствует номеру, полученному им на жеребьёвке

22 октября — I тур конкурса

Конкурсант Г.Васильев Ж.Жердер А.Гусев К.Хватинец А.Саакян Т.Пластинина В.Тартаковский Ю.Шварцкопф Л.Кипнис Общий Балл Место
13 Никаноров Дмитрий 20,0 20,0 16,0 0,0 20,0 18,0 0,0 0,0 17,0 18,50 1
33 Малькина Анна 19,0 20,0 15,0 0,0 20,0 18,0 0,0 0,0 16,0 18,00 2
11 Болдов Денис 17,0 18,0 16,0 0,0 20,0 18,0 0,0 0,0 18,0 17,83 3
22 Каныгин Сергей 18,0 18,0 18,0 0,0 18,0 18,0 0,0 0,0 17,0 17,83 4
10 Левицкая (Свердлова) Маргарита 18,0 18,0 16,0 0,0 18,0 18,0 0,0 0,0 17,0 17,50 5
20 Давыдова Дарья 16,0 18,0 19,0 0,0 18,0 17,0 0,0 0,0 17,0 17,50 6
27 Опольский Андрей 19,0 18,0 17,0 0,0 17,0 17,0 0,0 0,0 17,0 17,50 7
26 Кузнецова Екатерина 19,0 17,0 16,0 0,0 18,0 16,0 0,0 0,0 18,0 17,33 8
23 Делавер Тамила 17,0 18,0 16,0 0,0 18,0 18,0 0,0 0,0 14,0 16,83 9
8 Журавлев Илья 17,0 16,0 17,0 0,0 17,0 18,0 0,0 0,0 15,0 16,67 10
32 Шибата Акира 17,0 16,0 17,0 0,0 18,0 17,0 0,0 0,0 15,0 16,67 11
12 Кременецкая Мария 18,0 17,0 18,0 0,0 16,0 16,0 0,0 0,0 14,0 16,50 12
3 Созыкина Елена 15,0 17,0 15,0 0,0 18,0 19,0 0,0 0,0 14,0 16,33 13
7 Туранов Никита 14,0 17,0 16,0 0,0 18,0 18,0 0,0 0,0 15,0 16,33 14
14 Донцова Алена 16,0 16,0 17,0 0,0 15,0 16,0 0,0 0,0 15,0 15,83 15
15 Уваров Виталий 17,0 16,0 17,0 0,0 16,0 14,0 0,0 0,0 15,0 15,83 16
1 Антиповская Мария 16,0 17,0 14,0 0,0 16,0 17,0 0,0 0,0 14,0 15,67 17
2 Смирнова Любовь 16,0 18,0 13,0 0,0 18,0 17,0 0,0 0,0 12,0 15,67 18

К участию во втором туре не допущены следующие конкурсанты

34 Фролов Александр 16,0 16,0 14,0 0,0 16,0 17,0 0,0 0,0 14,0 15,50 19
18 Иванова Елена 15,0 15,0 16,0 0,0 15,0 15,0 0,0 0,0 16,0 15,33 20
19 Курапова Арина и Францев Игорь 15,0 16,0 15,0 0,0 16,0 16,0 0,0 0,0 14,0 15,33 21
35 Фуранова Екатерина 17,0 15,0 16,0 0,0 15,0 14,0 0,0 0,0 15,0 15,33 22
6 Гречкина Татьяна 15,0 16,0 12,0 0,0 15,0 15,0 0,0 0,0 16,0 14,83 23
17 Шардт-Жорова Ольга 14,0 15,0 16,0 0,0 15,0 15,0 0,0 0,0 13,0 14,67 24
30 Комлецов Алексей 16,0 14,0 13,0 0,0 14,0 14,0 0,0 0,0 14,0 14,17 25
9 Вильперт Даниил 15,0 14,0 14,0 0,0 14,0 14,0 0,0 0,0 13,0 14,00 26
5 Унежская Оксана 14,0 12,0 14,0 0,0 14,0 14,0 0,0 0,0 13,0 13,50 27
4 Маликова Анастасия 12,0 14,0 14,0 0,0 14,0 14,0 0,0 0,0 11,0 13,17 28
24 Бабаянцева Оксана 13,0 11,0 14,0 0,0 14,0 10,0 0,0 0,0 12,0 12,33 29
16 Смирнова Вероника 10,0 8,0 12,0 0,0 12,0 12,0 0,0 0,0 6,0 10,00 30

Указанный номер конкурсанта соответствует номеру, полученному им на жеребьёвке

Программа первого тура

  • Антиповская Мария
    Два номера
  • Смирнова Любовь
    1-й номер (Золушка)
  • Созыкина Елена
    Два номера
  • Смирнова Любовь
    2-й номер (Гайде)
  • Маликова Анастасия
    Два номера (Нина, Сильва)
  • Унежская Оксана
    1-й номер (Маруся)
  • Гречкина Татьяна
    1-й номер (Стелла)
  • Туранов Никита
    1-й номер (Зупан)
  • Журавлев Илья
    Два номера
  • Унежская Оксана
    2-й номер (Джудитта)
  • Гречкина Татьяна
    2-йномер (Джудитта)
  • Туранов Никита
    2-й номер (Николка)
  • Вильперт Даниил
    Два номера
  • Левицкая Маргарита
    1-й номер (Анюта)
  • Болдов Денис
    Два номера
  • Кременецкая Мария
    1-й номер (Кунигунда)
  • Левицкая Маргарита
    2-й номер (Моника)
  • Никаноров Дмитрий
    Два номера
  • Кременецкая Мария
    2-й номер (Пепита)
  • Донцова Алена
    Два номера
  • Уваров Виталий
    Два номера
  • Смирнова Вероника
    Два номера
  • Шардт-Жорова Ольга
    1-й номер (Адель)
  • Иванова Елена
    1-й номер (Глория)
  • Курапова и Францев
    1-й номер (Заславский)
  • Давыдова Дарья
    Два номера
  • Шардт-Жорова
    2-й номер (Пепита)
  • Иванова Елена
    2-й номер(Джудитта)
  • Курапова и Францев
    2-й номер (Легар)
  • Иудина Дарина
    1-й номер (Дунаевский)
  • Каныгин Сергей
    1-й номер (Милютин)
  • Делавер Тамила
    1-й номер (Адель)
  • Бабаянцева Оксана
    Два номера
  • Иудина Дарина
    2-й номер (Кальман)
  • Каныгин Сергей
    2-1 номер (Кальман)
  • Делавер Тамила
    2-й номер (Пепита)
  • Кузнецова Екатерина
    1-й номер (Стелла)
  • Опольский Андрей
    Два номера
  • Комлецов Алексей
    Два номера
  • Кузнецова Екатерина
    2-й номер (Кальман)
  • ШибатаАкира
    Два номера
  • Малькина Анна
    1-й номер (Штраус)
  • Фролов Александр
    Два номера
  • Фуранова Екатерина
    Два номера
  • Малькина Анна
    2-й номер (Дунаевский)

Жеребьевка

Заявка