Расписание и итоги конкурсных мероприятий

Итоги конкурса

Диплом за вокальное мастерство в этом году не присуждался
Диплом «За лучшее исполнение мюзикла» — Ирина Пак (Москва)
Диплом за хореографическое мастерство — Анастасия Лошакова и Роман Вокуев (Санкт-Петербург)
Дипломы получили концертмейстеры конкурса: Иван Староверов, Елена Лигостаева, Ольга Алексеева и Герман Банков
Диплом клуба «Театрал» — Илья Варанкин
Премия им. Э. Жердера за лучшее исполнение каскадного номера — Анастасия Лошакова и Роман Вокуев (Санкт-Петербург)
Дипломы прессы: Сергей Каныгин и Тамила Делавер
Премия «Дуэт» — Анастасия Лошакова и Роман Вокуев (Санкт-Петербург)
Премия СТД РФ — Сергей Петрищев
Лауреат третьей премии — Ирина Пак (Москва)
Приз зрительских симпатий — Виктория Мун (Санкт-Петербург) и Екатерина Хамдо (Москва)
Лауреат второй премии — Сергей Каныгин (Москва)
Лауреат первой премии — Анастасия Лошакова и Роман Вокуев (Санкт-Петербург)
Гран-при не присуждался
Статуэтка Карамболины — продюсерский центр «АртСимфони»

Конкурсанта Г.Васильев Ж.Жердер А.Гусев К.Хватинец Г.Спектор Т.Пластинина В.Тартаковский Ю.Шварцкопф Л. Кипнис А.Майер ОБЩИЙ БАЛЛ
22 Вокуев Роман Лошакова Анастасия 20,0 20,0 18,0 18,0 18,0 20,0 17,0 18,0 18,0 18,0 18,50
43 Каныгин Сергей 19,0 19,0 19,0 16,0 17,0 19,0 16,0 14,0 18,0 20,0 17,70
8 Пак Ирина 18,0 19,0 17,0 15,0 17,0 19,0 16,0 15,0 16,0 17,0 16,90
8 Мун Виктория 16,0 18,0 16,0 15,0 18,0 16,0 18,0 18,0 17,0 14,0 16,60
38 Варанкин Илья 15,0 18,0 16,0 12,0 18,0 18,0 18,0 13,0 16,0 16,0 16,00
26 Петрищев Сергей 15,0 16,0 18,0 16,0 17,0 15,0 16,0 14,0 16,0 16,0 15,90
4 Хамдо Екатерина 16,0 17,0 16,0 12,0 17,0 17,0 14,0 13,0 18,0 17,0 15,70
1 Телюпа Анастасия 17,0 17,0 14,0 13,0 18,0 17,0 14,0 14,0 15,0 16,0 15,50
28 Дайнека Василина 16,0 17,0 14,0 13,0 17,0 17,0 14,0 13,0 19,0 14,0 15,40
14 Лесных Ирина 15,0 16,0 15,0 15,0 16,0 16,0 14,0 15,0 15,0 14,0 15,10
13 Рыкунов Никита 15,0 17,0 15,0 14,0 16,0 17,0 13,0 13,0 16,0 14,0 15,00
25 Алиева Татьяна 16,0 16,0 14,0 12,0 16,0 16,0 14,0 14,0 14,0 15,0 14,70
27 Делавер Тамила 14,0 15,0 13,0 13,0 19,0 15,0 12,0 13,0 17,0 13,0 14,40

 

 

Прослушивание третьего тура состоится 29 октября в 12.00 в фольклорном центре Людмилы Рюминой по адресу: Барклая, 9. Репетиция в 11.00

СПИСОК УЧАСТНИКОВ и ПРОГРАММА ПРОСЛУШИВАНИЯ III ТУРА

МЮЗИКЛ

  1. Телюпа Анастасия 1
  2. Хамдо Екатерина 4
  3. Пак Ирина 8

ОПЕРЕТТА

  1. Никита Рыкунов 13
  2. Ирина Лесных 14
  3. Роман Вокуев - Анастасия Лошакова 22
  4. Татьяна Алиева 25
  5. Сергей Петрищев 26
  6. Тамила Делавер 27
  7. Василина Дайнека 28
  8. Илья Варанкин 38
  9. Сергей Каныгин 43
  10. Виктория Мун 49

 

 

Результаты II-го тура

Мюзикл

Конкурсанта Г.Васильев Ж.Жердер А.Гусев К.Хватинец М.Сафронов Г.Спектор Т.Пластинина Л. Кипнис ОБЩИЙ БАЛЛ
8 Пак Ирина 18,0 18,0 18,0 15,0 16,0 17,0 19,0 14,0 16,88
1 Телюпа Анастасия 14,0 16,0 14,0 14,0 17,0 19,0 17,0 17,0 16,00
4 Хамдо Екатерина 16,0 18,0 16,0 12,0 14,0 18,0 18,0 15,0 15,88
 
9 Горлов Николай 14,0 17,0 14,0 12,0 13,0 18,0 16,0 19,0 15,38
6 Захаро Дарья 14,0 16,0 15,0 13,0 14,0 17,0 16,0 15,0 15,00

Оперетта

Конкурсанта Г.Васильев Ж.Жердер А.Гусев К.Хватинец М.Сафронов Г.Спектор Т.Пластинина Л. Кипнис ОБЩИЙ БАЛЛ
22 Вокуев Роман и Лошакова Анастасия 16,0 20,0 18,0 15,0 18,0 20,0 20,0 20,0 18,38
43 Каныгин Сергей 17,0 19,0 18,0 16,0 16,0 18,0 18,0 20,0 17,75
49 Мун Виктория 18,0 18,0 18,0 16,0 16,0 18,0 17,0 19,0 17,50
13 Рыкунов Никита 16,0 16,0 18,0 16,0 17,0 17,0 17,0 19,0 17,00
25 Алиева Татьяна 17,0 18,0 17,0 15,0 18,0 16,0 18,0 17,0 17,00
26 Петрищев Сергей 15,0 17,0 18,0 17,0 17,0 17,0 17,0 17,0 16,88
27 Делавер Тамила 14,0 15,0 16,0 14,0 18,0 19,0 18,0 19,0 16,63
14 Лесных Ирина 14,0 17,0 17,0 16,0 16,0 17,0 17,0 17,0 16,38
28 Дайнека Василина 15,0 15,0 16,0 15,0 15,0 18,0 17,0 19,0 16,25
38 Варанкин Илья 16,0 15,0 16,0 13,0 18,0 18,0 14,0 18,0 16,00
 
36 Тишковская Юлия 15,0 14,0 16,0 14,0 16,0 16,0 15,0 16,0 15,25
48 Асатрян Анна 15,0 16,0 15,0 13,0 15,0 16,0 16,0 16,0 15,25
51 Лавренко Татьяна 14,0 16,0 14,0 12,0 12,0 17,0 17,0 20,0 15,25
45 Карлова Надежда 14,0 16,0 15,0 13,0 13,0 16,0 17,0 18,0 15,25
34 Шестерень Надежда 16,0 16,0 15,0 6,0 16,0 17,0 18,0 18,0 15,25
39 Станкевич Юлия 16,0 16,0 14,0 12,0 13,0 17,0 17,0 16,0 15,13
15 Бахталин Дмитрий 14,0 17,0 13,0 11,0 13,0 16,0 17,0 17,0 14,75
23 Петиш Евгений 14,0 18,0 15,0 11,0 12,0 14,0 18,0 16,0 14,75
42 Бычкова Юлия 12,0 14,0 15,0 13,0 13,0 15,0 16,0 18,0 14,50
44 Евтеева Мария 13,0 14,0 14,0 11,0 14,0 17,0 17,0 14,0 14,25
50 Степанищев Иван 7,0 16,0 15,0 13,0 12,0 16,0 18,0 17,0 14,25
21 Слуцкий Иван 12,0 16,0 12,0 11,0 14,0 16,0 15,0 15,0 13,88

Программа выступлений II-го тура

Начало прослушивания второго тура в 12:00. Первыми поют исполнители мюзикла. Саундчек с 11:15

МЮЗИКЛ

  1. Телюпа Анастасия 1
  2. Хамдо Екатерина 4
  3. Захаро Дарья 6
  4. Пак Ирина 8
  5. Горлов Николай 9

ОПЕРЕТТА

  1. Рыкунов Никита 13
  2. Лесных Ирина 14
  3. Бахталин Дмитрий 15
  4. Слуцкий Иван 21
  5. Вокуев - Лошакова 22
  6. Петиш Евгений 23
  7. Алиева Татьяна 25
  8. Петрищев Сергей 26
  9. Делавер Тамила 27
  10. Дайнека Василин 28
  11. Шестерень Надежда 34
  12. Нарсия Елизавета 35
  13. Тишковская (Соколкина) Юлия 36
  14. Варанкин Илья 38
  15. Станкевич Юлия 39
  16. Бычкова Юлия 42
  17. Каныгин Сергей 43
  18. Евтеева Мария 44
  19. Карлова Надежда 45
  20. Асатрян Анна 48
  21. Мун Виктория 49
  22. Степанищев Иван 50
  23. Лавренко Татьяна 51

 

 

Результаты I-го тура

Оперетта

Конкурсанта Г.Васильев Ж.Жердер А.Гусев К.Хватинец М.Сафронов Г.Спектор Т.Пластинина ОБЩИЙ БАЛЛ
14 Лесных Ирина 15,0 17,0 16,0 17,0 18,0 18,0 17,0 16,86
22 Вокуев Роман Лошакова Анастасия 16,0 18,0 16,0 14,0 15,0 19,0 18,0 16,57
25 Алиева Татьяна 16,0 18,0 16,0 15,0 14,0 16,0 17,0 16,00
49 Мун Виктория 16,0 18,0 15,0 13,0 15,0 18,0 16,0 15,86
38 Варанкин Илья 16,0 16,0 15,0 13,0 14,0 18,0 18,0 15,71
44 Евтеева Мария 15,0 17,0 16,0 15,0 14,0 17,0 16,0 15,71
23 Петиш Евгений 16,0 18,0 16,0 14,0 14,0 15,0 16,0 15,57
27 Делавер Тамила 14,0 16,0 15,0 15,0 14,0 17,0 17,0 15,43
51 Лавренко Татьяна 14,0 17,0 15,0 13,0 13,0 18,0 17,0 15,29
28 Дайнека Василина 14,0 16,0 15,0 15,0 15,0 16,0 16,0 15,29
45 Карлова Надежда 15,0 16,0 15,0 14,0 14,0 16,0 16,0 15,14
50 Степанищев Иван 14,0 17,0 13,0 15,0 14,0 16,0 17,0 15,14
36 Тишковская Юлия 14,0 17,0 14,0 13,0 14,0 16,0 17,0 15,00
39 Станкевич Юлия 16,0 17,0 14,0 11,0 12,0 16,0 17,0 14,71
15 Бахталин Дмитрий 14,0 16,0 15,0 11,0 12,0 18,0 16,0 14,57
 
32 Головкин Сергей 13,0 16,0 13,0 12,0 13,0 17,0 17,0 14,43
20 Свежинская Мария 14,0 16,0 13,0 13,0 13,0 17,0 15,0 14,43
46 Турянская Диляра 14,0 16,0 13,0 12,0 14,0 16,0 15,0 14,29
12 Худякова Анжелика 15,0 16,0 12,0 12,0 12,0 16,0 16,0 14,14
31 Ивакина Анастасия 12,0 15,0 13,0 14,0 13,0 16,0 15,0 14,00
16 Воробьева Дарья 13,0 16,0 13,0 11,0 12,0 17,0 16,0 14,00
24 Головкина Марина 12,0 16,0 14,0 12,0 12,0 15,0 15,0 13,71
30 Пелёвина Екатерина 14,0 16,0 12,0 10,0 12,0 16,0 16,0 13,71
29 Горбатенко Ирина 12,0 15,0 12,0 12,0 12,0 16,0 16,0 13,57
19 Бахталина Полина 14,0 14,0 13,0 11,0 12,0 16,0 15,0 13,57
47 Царева Полина 12,0 14,0 12,0 12,0 12,0 14,0 16,0 13,14
41 Шитикова Алла 12,0 14,0 13,0 10,0 12,0 14,0 14,0 12,71
17 Евстафьева Екатерина 12,0 14,0 12,0 10,0 12,0 15,0 14,0 12,71
11 Сулоева Любовь 11,0 14,0 10,0 10,0 12,0 14,0 15,0 12,29

Мюзикл

Конкурсанта Г.Васильев Ж.Жердер А.Гусев К.Хватинец Г.Спектор Т.Пластинина ОБЩИЙ БАЛЛ
4 Хамдо Екатерина 16,0 18,0 16,0 16,0 18,0 18,0 17,00
8 Пак Ирина 16,0 20,0 14,0 16,0 17,0 19,0 17,00
9 Горлов Николай 15,0 18,0 15,0 16,0 18,0 16,0 16,33
6 Захаро Дарья 14,0 18,0 15,0 15,0 17,0 17,0 16,00
5 Морозов Артем 14,0 16,0 15,0 18,0 17,0 15,0 15,83
2 Петерс Мишель 14,0 16,0 12,0 13,0 16,0 18,0 14,83
7 Воронина Дарья 14,0 17,0 13,0 12,0 16,0 17,0 14,83
3 Решетникова Оксана 14,0 16,0 12,0 12,0 14,0 17,0 14,17

 

 

Программа I-го тура

I тур состоялся 27 октября в ГМПИ им. Ипполитова-Иванова, улица Марксистская, дом 36

Как проехать: м. Пролетарская, 1 вагон из центра. Здание института находится за галереей «Кристалл»

 

 

Начало в 11:00

Конкурсанта № участника
1Сулоева Любовь11
2Худякова Анжелика12
3Лесных Ирина14
4Бахталин Дмитрий15
5Воробьева Дарья16
6Евстафьева Екатерина17
7Бахталина Полина19
8Свежинская Мария20
9Вокуев-Лошакова22
10Головкина Марина24
11Алиева Татьяна25
12Делавер Тамила27
13Дайнека Василина28
14Горбатенко Ирина 29
15Пелёвина Екатерина30

ПЕРЕРЫВ 15 минут

Конкурсанта № участника
1Ивакина Анастасия31
2Головкин Сергей32
3Тишковская Юлия36
4Варанкин Илья38
5Станкевич Юлия39
6Шитикова Алла41
7Евтеева Мария44
8Карлова Надежда45
9Диляра Турянская46
10Царева Полина47
11Мун Виктория49
12Степанищев Иван50
13Лавренко Татьяна51
14Петиш Евгений23

ПЕРЕРЫВ 15 минут

Мюзикл

Конкурсанта № участника
1Петерс Мишель2
2Решетникова Оксана3
3Хамдо Екатерина4
4Морозов Артем5
5Захаро Дарья6
6Воронина Дарья7
7Пак Ирина8
8Горлов Николай9
Заявка