Расписание и итоги конкурсных мероприятий

Результаты III-го тура

№ конк. № конкурсанта Г.Васильев Ж.Жердер А.Гусев К.Хватинец М.Сафронов А.Саакян В.Тартаковский Ю.Шварцкопф Л.Кипнис А.Майер ОБЩИЙ БАЛЛ
33 Данилов Андрей 10,0 9,0 10,0 8,0 10,0 9,0 9,0 9,0 10,0 10,0 9,40
42 Кошкина Анна 10,0 9,0 10,0 8,0 9,0 10,0 9,0 9,0 8,0 9,0 9,10
39 Апанасов Андрей 9,0 9,0 9,0 8,0 9,0 9,0 9,0 9,0 9,0 8,0 8,80
27 Фролов Александр 9,0 9,0 8,5 8,0 8,0 10,0 9,0 10,0 7,0 8,5 8,70
 
22 Нарсия Елизавета 9,0 9,0 9,0 8,0 8,0 9,0 8,0 9,0 8,0 5,0 8,56
24 Петрищев Сергей 8,0 9,0 8,5 8,0 9,0 9,0 8,0 9,0 10,0 7,0 8,55
20 Дианова Лилия 8,0 10,0 8,5 8,0 8,0 10,0 7,0 7,0 9,0 6,5 8,20
31 Малышев Антон 8,0 8,0 8,5 8,0 9,0 10,0 7,0 6,0 9,0 8,0 8,15
37 Слуцкий Иван 8,0 8,0 8,0 8,0 8,0 9,0 6,0 7,0 8,0 7,0 7,70
11 Шестерень Надежда 8,0 8,0 8,0 8,0 8,0 8,0 5,0 8,0 9,0 5,0 7,50

Указанный номер конкурсанта соответствует номеру, полученному им на жеребьёвке!

Результаты II-го тура

№ конк. № конкурсанта Г.Васильев Ж.Жердер А.Гусев М.Сафронов А.Саакян Л. Кипнис ОБЩИЙ БАЛЛ
33 Данилов Андрей 19,0 18,0 19,0 19,0 17,0 17,0 18,17
39 Апанасов Андрей 16,0 17,0 18,0 18,0 19,0 18,0 17,67
20 Дианова Лилия 17,0 20,0 16,0 17,0 18,0 17,0 17,50
22 Нарсия Елизавета 17,0 19,0 17,0 15,0 19,0 17,0 17,33
42 Кошкина Анна 16,0 17,0 18,0 17,5 16,0 16,0 16,75
11 Шестерень Надежда 16,0 19,0 15,5 16,0 18,0 16,0 16,75
27 Фролов Александр 16,0 17,0 17,0 16,0 17,0 13,0 16,60
24 Петрищев Сергей 15,0 16,0 17,5 16,0 16,0 18,0 16,42
31 Малышев Антон 16,0 17,0 17,0 16,5 16,0 15,0 16,25
37 Слуцкий Иван 16,0 15,0 17,0 17,0 16,0 15,0 16,00
 
10 Литвина Ирина 16,0 16,0 15,0 16,0 14,0 18,0 15,83
34 Шер Людмила 15,0 15,0 18,0 16,0 15,0 16,0 15,83
36 Пугина Анастасия 14,0 18,0 17,0 15,0 18,0 12,0 15,67
1 Войнолович Дарья 15,0 17,0 14,0 15,0 15,0 17,0 15,50
26 Котова Ирина 15,0 16,0 16,5 16,0 14,0 15,0 15,42
3 Лукьянов Андрей 15,0 16,0 16,0 15,0 16,0 14,0 15,33
15 Липгарт Ольга 16,0 14,0 16,0 16,0 14,0 15,0 15,17
25 Пономарева Евгения 15,0 16,0 15,0 15,0 17,0 12,0 15,00
16 Жигарев Илья 15,0 14,0 16,0 16,0 14,0 13,0 14,67
14 Бржезицкая Юлия 15,0 12,0 14,0 14,0 12,0 16,0 13,83
35 Щинова Полина 12,0 15,0 16,0 14,0 13,0 13,0 13,83
18 Никольский Сергей 14,0 14,0 14,0 13,0 12,0 14,0 13,50

Программа II-го тура

II тур состоится 22 октября.

Мюзиклы

Начало в 11:00 (саундчек с 10.00)

№ выступления № конкурсанта Конкурсанта Музыкальный номер
11Войналович Дарья1-й номер
23Лукьянов Андрей1-й номер (Ромео)
311Шестерень Надежда1-й номер
416Жигарев Илья1-й номер (мюзикл)
51Войналович2-й номер
63Лукьянов Андрей2-й номер (Орлов)
711Шестерень Надежда2-й номер
818Никольский Сергей 1-й номер (Отверженные)
925Пономарева ЕвгенияШербургские + Шимми
1027Фролов Александр(Фредди)
1139Апанасов Андрей 1-й номер (Рочестер)

Оперетта

с 12:00

№ выступления № конкурсанта Конкурсанта Музыкальный номер
110 Литвина Ирина 1-й номер
214 Бржезицкая Юлия 1-й номер
315 Липгарт Ольга 1-й номер
410 Литвина Ирина 2-й номер
514 Бржезицкая Юлия 2-й номер
615 Липгарт Ольга 2-й номер
717 Бабич Екатерина подряд 2 номера дуэт вместе с 16 Жигарев Илья потом соло
818 Никольский Сергей 2-й номер
920 Дианова Лилия 1-й номер (Штраус)
1022 Нарсия Елизавета1-й номер (Дунаевский)
1124 Петрищев Сергей 2 номера
1220 Дианова Лилия 2-й номер (Оффенбах)
1322 Нарсия Елизавета 2-й номер (Оффенбах)
1426 Котова Ирина 1-й номер
1527Фролов Александр 2-й номер
1631 Малышев Антон1-й номер р
1733 Данилов Андрей 1-й номер (Легар)
1826 Котова Ирина 2-й номер
1931 Малышев Антон 2-й номер
204Шер Людмила 2 номера подряд
2133 Андрей Данилов 2-й номер (Оффенбах)
2235 Щинова Полина 1-й номер (Маруся)
2336 Пугина Анастасия 1-й номер
2437 Слуцкий Иван 1-й номер р
2544 Кириллова Анна1-й номер
2635 Щинова Полина 2-й номер (цыганка)
2736 Пугина Анастасия 2-й номер
2837Слуцкий Иван 2-й номер
2939Апанасов Андрей 2-е произведение
3042Кошкина Анна 2 номера подряд
3144Кириллова Анна 2-й номер

 

 

Результаты I-го тура

Мюзиклы

№ конк. Конкурсант Г.Васильев Ж.Жердер А.Гусев К.Хватинец А.Саакян ОБЩИЙ БАЛЛ
3 Лукьянов Андрей 16,0 17,0 16,0 16,0 17,0 16,40
11 Шестерень Надежда 16,0 18,0 16,0 12,0 17,0 15,80
1 Войналович Дарья 14,0 16,0 16,0 14,0 15,0 15,00
 
6 Попова Валерия 14,0 15,0 13,0 12,0 15,0 13,80
4 Брылякова Екатерина 13,0 16,0 14,0 12,0 12,0 13,40
5 Кальченко Юлия 13,0 17,0 12,0 10,0 14,0 13,20
2 Шибаршина Маргарита 14,0 15,0 13,0 12,0 15,0 13,80

 

Оперетта

№ конк. Конкурсант Г.Васильев Ж.Жердер А.Гусев К.Хватинец А.Саакян ОБЩИЙ БАЛЛ
22 Нарсия Елизавета 18,0 18,0 17,0 16,0 20,0 17,80
42 Кошкина Анна 17,0 17,0 19,0 17,0 17,0 17,40
39 Апанасов Андрей 16,0 17,0 18,0 16,0 19,0 17,20
20 Дианова Лилия 15,0 18,0 18,0 16,0 17,0 16,80
31 Малышев Антон 17,0 18,0 16,0 14,0 18,0 16,60
24 Петрищев Сергей 15,0 18,0 17,0 16,0 16,0 16,40
16 Жигарев Илья 15,0 18,0 16,0 15,0 18,0 16,40
37 Слуцкий Иван 15,0 18,0 18,0 14,0 16,0 16,20
18 Никольский Сергей 15,0 17,0 17,0 15,0 16,0 16,00
26 Котова Ирина 15,0 17,0 16,0 16,0 16,0 16,00
38 Фролов Александр 15,0 17,0 17,0 14,0 16,0 15,80
14 Бржезицкая Юлия 15,0 16,0 16,0 15,0 16,0 15,60
36 Пугина Анастасия 15,0 17,0 15,0 14,0 16,0 15,40
15 Липгарт Ольга 15,0 14,0 18,0 16,0 14,0 15,40
34 Шер Людмила 15,0 16,0 17,0 14,0 14,0 15,20
17 Бабич Екатерина 13,0 16,0 16,0 14,0 17,0 15,20
25 Пономарева Евгения 15,0 17,0 15,0 13,0 15,0 15,00
44 Кириллова Анна 16,0 14,0 17,0 14,0 14,0 15,00
10 Литвина Ирина 15,0 14,0 16,0 14,0 16,0 15,00
35 Щинова Полина 13,0 16,0 16,0 13,0 16,0 14,80
 
46 Ступина Ольга 14,0 15,0 16,0 14,0 14,0 14,60
12 Левит Дина 13,0 14,0 16,0 15,0 14,0 14,40
40 Соколкина Юлия 14,0 14,0 16,0 14,0 14,0 14,40
23 Пронина Дарья 13,0 14,0 16,0 13,0 16,0 14,40
30 Рустамова Анастасия 14,0 14,0 15,0 14,0 14,0 14,20
19 Евстафьева Екатерина 13,0 14,0 15,0 12,0 13,0 13,40
21 Делико Юлия 13,0 14,0 14,0 13,0 13,0 13,40
43 Назипова Виктория 13,0 14,0 14,0 12,0 14,0 13,40
32 Назипова Алиса 14,0 13,0 14,0 12,0 13,0 13,20
41 Никифорова Анна 14,0 14,0 14,0 11,0 13,0 13,20
29 Сардушкина Алина 13,0 13,0 14,0 12,0 12,0 12,80
8 Иванова Елена 13,0 13,0 14,0 11,0 12,0 12,60
9 Сулоева Любовь 12,0 13,0 13,0 10,0 14,0 12,40
7 Сапрыкина Александра 11,0 13,0 14,0 10,0 11,0 11,80
13 Довгань Александр 12,0 12,0 12,0 10,0 10,0 11,20

 

 

Программа I-го тура

I тур состоялся 21 октября в Музыкальном-Педагогическом Государственном Институте имени М.М.Ипполитова-Иванова по адресу Москва, Марксистская ул., 36

Мюзиклы

Начало в 11:00

№ выступления № конкурсанта Конкурсанта Музыкальный номер
11Дарья Войналович1-й номер
22Маргарита Шибаршина1-й номер
33Андрей Лукьянов1-й номер
44Екатерина Брылякова1-й номер
51Дарья Войналович2-й номер
62Маргарита Шибаршина2-й номер
73Андрей Лукьянов2-й номер
84Екатерина Брылякова2-й номер
95Юлия Кальченко2 номера
106Екатерина Попова2 номера

Оперетта, часть I

Начало в 11:30

№ выступления № конкурсанта Конкурсанта Музыкальный номер
17Сапрыкина Александра1-й номер
28Иванова Елена1-й номер
39Сулоева Любовь1-й номер
410Литвина Ирина2 номера подряд
57Сапрыкина Александра2-й номер
68Иванова Елена2-й номер
79Сулоева Любовь2-й номер
811Шестерень Надежда1-й номер
912Левит Дина1-й номер (соло)
1013Довгань Александр2 номера подряд
1111Шестерень Надежда2-й номер
1212Левит Дина + 18 Никольский Сергей2-й номер (дуэт)
1314Бржезицкая Юлия1-й номер
1415Липгарт Ольга1-й номер
1516Жигарев Илья2 номера подряд
1614Бржезицкая Юлия2-й номер
1715Липгарт Ольга2-й номер
1817Бабич Екатерина2 номера подряд
1918Никольский Сергей1-й номер
2019Евстафьева Екатерина1-й номер
2120Лилия Дианова2 номера подряд + 24 Петрищев Сергей 1-й номер
2218Никольский Сергей2-й номер
2319Евстафьева Екатерина2-й номер
2422Нарсия Елизавета1-й номер
2521Делико Юлия 2 номера подряд
2623Пронина Дарья2 номера подряд
2722Нарсия Елизавета2-й номер
2824Петрищев Сергей2-й номер

Оперетта, часть II

Начало в 14:00

№ выступления № конкурсанта Конкурсанта Музыкальный номер
136Пугина Анастасия1-й номер
225Пономарева Евгения2 номера подряд
326Котова Ирина1-й номер
427Фролов Александр 2 номера подряд
536Пугина Анастасия 2-й номер
626Котова Ирина2-й номер
728Никифорова Анна номера подряд
829Сардушкина Алина2 номера подряд
930Рустамова Анастасия2 номера подряд
10 31Малышев Антон1-й номер
1132Назипова Алиса 2 номера подряд
1231Малышев Антон -й номер
1334Шер Людмила2 номера подряд
1435Щинова Полина 1-й номер
1537Слуцкий Иван1-й номер
1639Апанасов Андрей 2 номера подряд
17 35Щинова Полина2-й номер
1837Слуцкий Иван 2-й номер
1940Соколкина Юлия1-й номер
2042Кошкина Анна 2 номера подряд
2143Назипова Виктория номера подряд
2240Соколкина Юлия 2-й номер
2344Кириллова Анна2 номера подряд
2445Шитикова Алла 2 номера подряд
2546Ступина Ольга 2 номера подряд
Заявка