Лауреаты конкурса «ОпереттаLand»

Международный конкурс «ОпереттаLand» стал хорошим трамплином в карьере многих молодых и талантливых артистов.

Наши лауреаты в Академическом театре «Московская оперетта»: Максим Катырев, Анна Новикова, Петр Борисенко, Павел Иванов, Ольга Белохвостова, Александр Бабик, Марина Торхова, Николай Семенов

Наши лауреаты в Санкт-Петербургском театре музыкальной комедии: Андрей Данилов, Карина Чепурнова, Наталья Савченко, Валентина Михайлова, Маргарита Иванова, Оксана Крупнова, Анна Булгак, Александр Леногов

Наши лауреаты в Свердловском Академическом театре музыкальной комедии: Людмила Локайчук, Дарья Фролова, Андрей Опольский, Маргарита Левицкая, Ярослава Прокофьева

Василий Ефимов замечательно работает в театре «Геликон-опера», Новосибирский театр музыкальной комедии прославляет Роман Ромашов, Московский Театр Мюзикла – Иван Латушко, Театр «На Басманной» - Дарья Каденская, Саратовский театр музыкальной комедии – Наталья Коваленко, Детский Музыкальный театр им. Н.И.Сац – Денис Болдов.


 

Лауреаты 2016 года

Дмитрий Никаноров
Дмитрий Никаноров
I премия
Ярослава Прокофьева
Ярослава Прокофьева
II премия
Денис Болдов
Денис Болдов
II премия
Анна Малькина
Анна Малькина
III премия

 

Андрей Опольский
Андрей Опольский
III премия и приз зрительсктх симпатий
Маргарита Левицкая
Маргарита Левицкая
Премия «Дуэт»
Андрей Опольский
Андрей Опольский
Премия «Дуэт»

 

Лауреаты 2015 года

Александр Леногов
Александр Леногов
I премия
Анна Булгак
Анна Булгак
I премия
Оксана Крупнова
Оксана Крупнова
II премия
Илья Лапич
Илья Лапич
II премия

 

Алексей Коновалов
Алексей Коновалов
II премия
Вячеслав Соболев
Вячеслав Соболев
III премия
Марина Вишневская
Марина Вишневская
III премия

 

Лауреаты 2014 года

Василий Ефимов
Василий Ефимов
I премия
Роман Ромашов
Роман Ромашов
II премия
Наталья Кучина
Наталья Кучина
II премия
Дарья Каденская
Дарья Каденская
III премия

 

Светлана Деркач
Светлана Деркач
III премия

 

Лауреаты 2013 года

Екатерина Попова
Екатерина Попова
I премия
Николай Семенов
Николай Семенов
I премия
Юлия Пятницких
Юлия Пятницких
II премия
Зоя Старовойтова
Зоя Старовойтова
III премия

 


 

Лауреаты 2012 года

Марина Торхова
Марина Торхова
I премия
Маргарита Иванова
Маргарита Иванова
II премия
Валентина Михайлова
Валентина Михайлова
III премия
Дарья Фролова
Дарья Фролова
III премия

 


 

Лауреаты 2011 года

Эльдар Трамов
Эльдар Трамов
I премия
Александр Бабик
Александр Бабик
II премия
Иван Латушко
Иван Латушко
II премия
Наталья Савченко
Наталья Савченко
III премия

 

Всех лауреатов и дипломантов 2011 года вы можете посмотреть в галерее.


 

Лауреаты 2010 года

Петр Борисенко
Петр Борисенко
Гран-при
Дарья Коваленко
Дарья Коваленко
I премия
Людмила Локайчук
Людмила Локайчук
II премия
Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
III премия

 


 

Лауреаты 2008 года

Анна Новикова
Анна Новикова
I премия
Павел Иванов
Павел Иванов
II премия
Карина Чепурнова
Карина Чепурнова
III премия

 

Лауреаты 2007 года

Андрей Данилов
Андрей Данилов
I премия
Максим Катырев
Максим Катырев
II премия
Анна Зайцева
Анна Зайцева
III премия
Мария Лобашева
Мария Лобашева
III премия

 

Заявка